МБДОУ " Детский сад № 375 г.Челябинска"

Если родители и педагоги дорожат целью и направляют к ней подрастающее поколение, тогда они становятся партнерами для детей,
продвигаясь и развиваясь вместе с ними.

Группа "Любознайки"

Приветствуем всех тех, кто зашёл на страничку группы "Любознайки". Также о наших событиях и планах Вы можете оперативно узнавать, присоединившись к  группе ВКонтакте по адресу http://vk.com/club106431731 . Мы, воспитатели Мария Владимировна и Валентина Александровна постараемся  рассказывать о жизни детей в группе "Любознайки". Не забудьте и Вы оставлять свои пожелания и отзывы. До встречи!!!

24 декабря 2014 года 
у нас прошел удивительный Новогодний утренник « Магазин Снеговика». Все товары можно было купить за веселые шутки, песни и танцы. Мы водили дружный хоровод вокруг ёлочки. Наши ребята со Снегурочкой покупали товары в магазине у Снеговика не за деньги, а за своё творчество. Девочки исполнили красивый танец «Серебристые снежинки», а мальчики весёлый танец с морковками. В магазине Снеговик приготовил волшебный сундучок для мам и пап с шутками и прибаутками. Родители проявляли свои таланты. Дети с нетерпением ждали появления Деда Мороза, который приготовил для них сюрприз. И принесла эти подарки избушка на курьих ножках. В Новый год 2015 принято желать всего нового: счастья, достижений, успехов и целей. И в этом глубокий смысл: обновляется природа, время начинает новый отсчет, значит, и человек должен обновляться и двигаться вперед. Желайте своим близким обновления во всем - мыслях, желаниях, планах и действиях. И пусть все у них исполнится.
С Новым годом поздравляем
И от всей души желаем
Смехом, шуткой, без забот
Встретить этот Новый год!

Наши фото за 2013-2014 учебный год










"Мужские" игры

Читатели!

Подружки

У нас столько дел!