МБДОУ " Детский сад № 375 г.Челябинска"

Если родители и педагоги дорожат целью и направляют к ней подрастающее поколение, тогда они становятся партнерами для детей,
продвигаясь и развиваясь вместе с ними.

Группа "Почемучки"

Время неумолимо мчится вперёд! Вот и наступил уже 2016 год! С Новым годом вас, дорогие друзья!
Чуть ниже разместим фото, где дети рассказывают стихи Дедушке Морозу накануне Нового 2016 года!


Наша страничка открыта для всех, кто желает познакомится поближе с замечательными жителями страны детства - группы под названием "Почемучки". И мы, воспитатели этой группы Аккуратнова Светлана Геннадьевна,  Миронова Екатерина Александровна  хотим рассказать Вам о нашей непростой, но очень даже интересной жизни. Очень хотелось бы прочитать на нашей страничке комментарии к нашим делам и мероприятиям и предложения.
Наступил 2014-2015 учебный год. Да, да, уважаемые родители, теперь привыкайте, ведь Ваши дети  посещают 2-ую младшую группу, и время для вас будет исчисляться учебными годами!

Наши новые воспитанники

Вот они - наши новые ребятишки! В этом учебном году много интересного ребята узнают на занятиях: Музыка, ИЗО, Сенсорное воспитание, Физическое развитие, Введение в грамоту, Художественная литература, Конструирование.
Предлагаем посмотреть фотоотчёт о первых шагах в Мир знаний. Наши первые занятия

Наши ребята любят не только заниматься,  но и активно отдыхать на свежем воздухе. На прогулочном участке есть огромная возможность для двигательной активности детей. Можно проявить свои творческие способности при игре с песком. Знакомит с зелёным миром клумба, разбитая воспитателями и другие зелёные насаждения. Дети с удовольствием играют в подвижные спортивные игры на спортивной площадке. Не верите? Смотрите наши прогулки

Детки взрослеют, становятся более самостоятельными. Смотрите, как дружно они играют в самостоятельной деятельности в группе.










С главой администрации Ленинского района




Накануне нового 2014 года наша Екатерина Александровна получала награды в районной администрации за участие в конкурсе "Новогодняя игрушка". Мы гордимся Вами!












2 комментария:

  1. Здравствуйте,что то давно у вас нет новых фотографий, ждем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, новости группы можно посмотреть, если на главной страничке выберите ярлык "Почемучки". Все статьи о группе с ссылками на фото откроются. Удачи и приятного чтения-просмотра!

      Удалить