МБДОУ " Детский сад № 375 г.Челябинска"

Если родители и педагоги дорожат целью и направляют к ней подрастающее поколение, тогда они становятся партнерами для детей,
продвигаясь и развиваясь вместе с ними.

Группа "Огонёк"


Дорогие наши родители! Мы очень рады, что можем продолжить общение с вами ВКонтакте. Адрес странички нашей группы "Огонёк"-  http://vk.com/club114301760 . Добавляйтесь в группу, делитесь фотографиями, впечатлениями и идеями!

Воспитатели Кузнецова Галина Витальевна , Амирова Галина Владимировна расскажут на своей страничке об интересных событиях, происходящих в группе и в детском саду. Хотелось бы на страничке блога услышать и Ваши дружеские слова, пожелания, предложения.

8.02.2016 г. С 1.02 по 5 .02 у нас прошла  "Неделя психологии" Ребятам было очень интересно. Спасибо родителям, активно участвующим в наших акциях  "Шарик настроения", "Семейный кораблик мечты",  "Солнечный зайчик", "Забор психологической разгрузки"

Декабрь 2015 г. Вот и пролетели пол года тесного "сотрудничества" с нашими новыми воспитанниками. Мы уже встречаем Новый 2016 год. Фото и видеофрагменты с нашего утренника смотрите по ссылке.


Сентябрь 2015 г. Совсем недавно мы выпустили наших повзрослевших детей и приняли малышей. Впереди 4 года  интересных событий и открытий. Посмотрите, пожалуйста, презентацию нашей группы, сентябрь 2015 года. 





9 комментариев:

  1. Воспитатели- это люди,чья работа подразумевает наличие крепкой нервной системы, нечеловеческого терпения и человеколюбия.
    Мы спокойны за своих детей,
    Мы знаем- в надёжных руках малыши.

    ОтветитьУдалить
  2. О Боже какие красивые детки-спортсмены!!! В такой форме группа Огонек должна занимать только первые места!!!! Ребята вперед на покорение спортивных вершин!!!!!

    ОтветитьУдалить

  3. От всей души вас поздравляем,
    Самого главного желаем,
    Чтоб были счастливы все дети -
    На всей земле, нв всей планете.

    От вас зависит очень много -
    Судьба до школьного порога,
    И ваша роль в ней так важна,
    В ваших руках растет душа.

    За воспитателей детей -
    Вторых отцов и матерей
    Сегодня произносим тост,
    И скажем стоя в полный рост:

    "За Воспитателей"!

    ОтветитьУдалить
  4. От лица Родителей хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО воспитателям за такую насыщенную, интересную и познавательную программу. Детки просто в восторге от новых открытий. Отдельное спасибо за прекрасный ПРАЗДНИК ОСЕНИ детки просто молодцы подарили праздник себе, родителям и воспитателям. Все прошло отлично!!!
    P.S. Печеньки были ооооочень вкусные)))) Продолжайте в том же духе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам за постоянный интерес к жизни в нашем саду! А "печеньки" и правда были очень вкусными. Ребята с гордостью угощали всех!

      Удалить
  5. Мы гордимся нашими воспитателями и их проведенную работу с нашими детками. Спасибо большое Галине Ветальевне и Галине Владимеровне за интересные идеи.

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте.Скажите а когда видео с нового года будет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Видео с Новогоднего утренника предоставлено мамой Саши В. и размещено на Яндекс диске. Смотрите по ссылке в начале странички

      Удалить
    2. Если Вы хотите получить быстрый ответ на Ваш вопрос, пишите его в гостевой книге (на главной странице в столбце справа)

      Удалить